Доступные торговые активы со всего мира

Более 60 валютных пар, золото, енергоресурсы, ликвидные криптомонеты, акции успешных компаний и индексы.

Брокерская компания Cauvo Capital

Быстрая и удобная торговая платформа

Торговая платформа адаптирована под любое мобильное устройство, ПК, ноутбук, имеет один кабинет и большой набор технических инструментов.

Подробный обзор Cauvo Capital

Обучающие курсы и аналитика для новичков

Арсенал электронных книг, обучающих курсов и видеоуроков на самые популярные и актуальные темы для новичков.

Обзор Cauvo Capital

Торговля криптоактивами и NTF

Покупайте/продавайте самые ТОПовые, ликвидные криптомонеты и зарабатывайте на росте цен с минимальной комиссией.

Торговля криптовалютой с Cauvo Capital
Previous
Next

Зарегистрироваться

Обзор и характеристика брокерской компании Cauvo Capital

Официальный сайт cauvocapital.net
Требования к минимальному депозиту 500 долларов
Базовые валюты счёта USD/EUR
Торговая платформа Есть
Мобильные приложения Есть
Максимальный леверидж 1:400
Доступные инструменты валюты, энергоносители, металлы, индексы, акции и сырьё
Партнёрская программа Нет
Тарифные планы Beginner, Basic, Trader, Premium, Premium Pro, Investor, Expert и VIP
Спреды От 0,1 пункта
Обучающая база Есть

Оценки пользователей

0
Торговая платформа
0
Скорость исполнения ордеров
0
Инвестиционные инструменты
0
Работа техничейкой поддержки
0
Общая оценка

Инструменты для торговли

chart--candlestick

Валютные пары

Больше 60 активов с основными денежными единицами в самых доходных комбинациях. Для реализации любой инвестиционной цели можно использовать леверидж х400.

Сырьё

Металлы, сельскохозяйственные товары и энергоресурсы, включая нефть, кофе, сахар и серебро – в вашем распоряжении для реализации самых смелых финансовых задумок.

Ценные бумаги компаний.

Выбирайте самые популярные и перспективные акции мировых гигантов для формирования идеального долгоиграющего инвестпортфеля.

barchart

Фондовые индексы

Получайте выгоду от совершения сделок с Dow Jones, NASDAQ, S & P 500 и другими без необходимости приобретения полного набора входящих в них акций.

Преимущества работы с нашей компанией

Молниеносное исполнение сделок

Отсутствие дополнительных сборов

Большое количество аналитических ресурсов

Расширенный до х400 кредитный рычаг

Видеоуроки и книги по трейдингу

Все инструменты для качественного теханализа

Высокие требования к безопасности клиентов

Круглосуточно работающий саппорт

В чём основная цель Cauvo Capital?

Наша первостепенная задача – создать все условия для комфортной и качественной торговли как институциональными, так и частными инвесторами. Для её достижения мы предлагаем первоклассные аналитические инструменты, разнообразные финансовые активы для вложений, курсы по трейдингу и квалифицированную круглосуточную техподдержку. Наши клиенты также могут рассчитывать на усиленную защиту своих данных и средств.

Если более кратко, то миссия Cauvo Capital состоит в успешности клиентов. Когда инвесторы достигают намеченных целей, компания по-настоящему счастлива.

Технологичность в каждом решении

Мы глубоко уверены в том, что хороший современный брокер должен иметь в перечне своих услуг функциональную платформу с интегрированными внутри инструментами прогнозирования и каналами связи с саппортом. В ином случае игроку приходится терять драгоценные секунды в поиске нужной ссылки и рисковать всем капиталом. Для недопущения подобных ситуаций мы максимально наполнили авторскую платформу всем необходимым.

Внимание к мелочам

Индивидуальность каждого отдельного трейдера – качество, которому Cauvo Capital уделила максимальное внимание. Именно потому, что не бывает идентичных подходов к инвестированию, важно иметь в арсенале большой инструментарий и разные тарифы. Предложения компании подойдут большинству современных биржевых игроков, потому что в них есть всё для реального заработка.

Равность условий для всех клиентов

Для нас совершенно нет разницы, насколько опытным является трейдер, какой тип счёта он для себя выбрал и какие планы намерен реализовать. Мы помогаем каждому человеку, пришедшему за поддержкой, вне зависимости от каких бы то ни было факторов. Качество помощи также остаётся на высоком уровне.

Скорость реакции

Мы не навязываем клиентам своё видение «подходящего» счёта или метода работы, но всегда готовы проконсультировать по этим вопросам с профессиональной точки зрения. Техническая поддержка работает круглосуточно и принимает запросы на разных языках, включая русский. Ответы поступают быстро и в большинстве случаев помогают решить проблему моментально. Это то, что особенно часто отмечают в своих отзывах довольные клиенты Cauvo Capital.

Новости

Часто задаваемые вопросы

Открывая в данной компании личный кабинет, вы автоматически получаете мультиактивный счёт, позволяющий работать со всеми предлагаемыми инструментами одновременно. Речь идёт о валютах, индексах, акциях, сырье и энерготоварах – более тысячи самых ликвидных активов. Это очень практично для игроков, которым важна диверсификация.

Помимо десктопной авторской программы для трейдинга компания также предлагает мобильную и веб-версии. Что касается приложения для смартфонов, оно универсально: как для IOS, так и Android или Windows. ПО быстро скачивается и обеспечивает быстрый доступ к вашим сделкам в любой точке планеты. А значит, размещать контракты теперь можно как на утренней пробежке, так и в поезде.

Туториал по скачиванию и авторизации в программе готов предоставить саппорт компании, работающий круглосуточно.

Одной из приоритетных задач Cauvo Capital является превращение торговли на рынках в доступное для всех без исключения игроков занятие, независимо от их капитала, опыта и взглядов. Поэтому помимо классических счетов мы также предлагаем использовать Исламский – безсвоповый пакет условий, по которому исключён фактор азарта, отсутствуют процентные накопления и задержки. Риск и прибыль в нём обязательно разделяются, при этом последний фактор реализован на наивысшем уровне.

Для открытия Исламского счёта обратитесь к нашим сотрудникам, используя методы связи из официального сайта.

На cauvocapital.com доступны три самых популярных платёжных метода как для пополнения баланса, так и вывода из него заработанных финансов: карты VISA/Mastercard, а также криптовалютные транзакции. Для последнего платёжного способа шлюзом является биткоин-блокчейн, так как данный цифровой актив является лучшим с точки зрения безопасности и чаще всего используется биржевыми игроками.

Как пишут в своих отзывах пользователи, средства поступают быстро: ожидание редко превышает 3-дневный период, обычно достаточно часа.

Одна из причин, по которой Cauvo Capital имеет столь позитивную репутацию, состоит в том, что она не зациклена исключительно на торговле. Цель компании состоит также в том, чтобы каждый отдельный её клиент мог принимать самостоятельные взвешенные решения, основанные на фундаментальных знаниях о трейдинге. Для этого она учредила целую базу обучающих материалов, раскрывающих сложные темы в максимально доступном ключе.

Получить доступ к урокам и электронным книгам можно абсолютно бесплатно. К тому же, список материалов постоянно дополняется и улучшается ввиду появления новых трендов в инвестировании.

Первокласные условия торговли

Cauvo Capital – это международный брокер с многотысячной клиентской базой, внушительным опытом работы и собственным уникальным программным обеспечением, который работает по принципу клиентоцентризма и обещает предоставить первоклассные условия торговли на финансовых рынках.
Основная миссия компании состоит в нон-стоп повышении качества трейдинга для всех типов инвесторов: как частных, так и институциональных, как начинающих, так и опытных. Она привержена человеческому подходу в сотрудничестве и полной прозрачности. В чём это заключается?

Безопасность Cauvo Capital

Брокер заботится о том, чтобы все операции доверившихся ему игроков происходили исключительно по букве закона и через самые защищённые методы. Поэтому он размещает на своём официальном сайте всю нужную документацию (от лицензии до базовых Условий) и предлагает использовать несколько платёжных шлюзов для внесения/вывода средств.

Клиентоориентированность

То, что Cauvo Capital – компания для любого трейдера, не преувеличение. Кажется, что посредник принял ко вниманию все пожелания игроков. Так, например, в его списке активов имеются:

  • фондовые индексы;
  • ценные бумаги компаний;
  • валюты;
  • сырьё (энерготовары, металлы, сельхозтовары).

Сделки с ними можно открывать одновременно благодаря мультиактивному счёту. К слову, тарифов тоже достаточно: 8 типов с самым разным наполнением. Минимальный депозит – 500 долларов. Эта сумма полностью принадлежит клиенту компании и не подлежит обложению сверхсборами.
Если провести над Cauvo Capital обзор, можно также отметить качество работы её технической поддержки. На сайте заявлено, что специалисты отвечают на вопросы трейдеров круглые сутки. Эту информацию также подтверждают многочисленные отзывы о компании. Очевидно, что клиентоориентированность посредника на самом деле задаёт высокую планку для всей отрасли.

Один из приоритетов брокера – профессиональный рост клиентов

Бесплатные курсы по инвестициям и регулярно обновляющаяся аналитика – один из козырей cauvocapital.com. Открывая у него личный кабинет и пользуясь всеми предложениями, вы не тратите дополнительных средств, но, в то же время, делаете инвестицию в себя, обучаясь самостоятельному принятию решений на рынке. А главное то, что все советы от аналитиков компании практичны в применении и более чем результативны.

Чтобы понять, чего стоит сотрудничество с Cauvo Capital, обзор брокера не нужен. Стоит только посмотреть на отзывы от его клиентов – это более чем сотня позитивных комментариев с благодарностью, при том на разных языках. Их оставляют трейдеры, которые доверились интуиции и открыли у компании личный кабинет. Теперь они пожинают свои плоды. Так же может каждый. Если вас всё устраивает – к чему сомнения? Начните с минимума и уверенно двигайтесь вверх!